Пятница, 29.03.2024, 02:40
«  Октябрь 2019  »

Мой сайт
    Главная » 2019 » Октябрь » 17 » акция «Пешеходный переход» к 4 этапу «Декады дорожной безопасности детей»
    акция «Пешеходный переход» к 4 этапу «Декады дорожной безопасности детей»

В МКДОУ №4 «Березка» 16.10.2019г педагогами и детьми группы «Пчелка» была проведена акция «Пешеходный переход» приуроченная к 4 этапу «Декады дорожной безопасности детей». Где дети напомнили пешеходам о том, что нужно переходить дорогу только на пешеходном переходе и подарили в подарок знаки «пешеходный переход» нарисованные ими как напоминание о правиле дорожного движения.Уважаемые родители отличное знание и выполнение правил дорожного движения – залог безопасности юного покорителя жизненных дорог. В том случае, если воспитатели в детском саду и родители дома смогут научить ребенка правилам дорожного движения, он будет хорошо защищен от непредвиденных ситуаций на дороге. Улица для маленького человечка – это сложный, коварный, обманчивый мир, полный скрытых опасностей. Но, благодаря совместной работе детского сада и семьи по обучению детей правилам дорожного движения, можно добиться больших успехов в воспитании детей – пешеходов, снизить дорожно-транспортный травматизм. Мы заинтересованы в сохранении жизни и здоровья всех членов вашей семьи, но безопасность дорожного движения во многом зависит от вас самих! ВМЕСТЕ НАУЧИМ РЕБЁНКА БЕЗОПАСНО ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ!

Просмотров: 110 | Добавил: EA