Пятница, 20.09.2019, 21:27

• "Сибирячок"
  • "Тополек"

Форма входа

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 "Березка" г.Назарово Красноярского края
    Тематическая неделя
    09.03.2017

8 Марта — Женский день. В соответствии с календарно – тематическим планом с 27.02. по 10.03.17 г. в группе «Пчелка» проходила тематическая неделя, посвященная международному женскому дню, с целью воспитание чувства любви и уважения к женщинам, желания помогать им, заботиться о них. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В течение всей тематической недели дети рассказывали о своих мамах, придумывали загадки о них. Совместно с родителями изготовили книжку «Моя мама лучшая самая». Не секрет, что для каждого ребёнка его мама — самая красивая на свете. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.
    В честь наших милых дам был организован праздник «Бантиков». Ребята поздравляли своих мам, бабушек и сотрудников детского сада песнями стихотворениями , дарили им подарки, сделанные своими руками.

21.02.2017

В рамках календарно-таматического планирования по патриотическому воспитанию к Дню защитника Отечества дети группы "Радуга" приготовили подарки для своих пап и дедушек.

Поздравляю, милый папа,
    С 23 февраля!
    С ранних лет героем стал ты
    И примером для меня.
    Славной Родины границы
    Ты умело защищал,
    Пусть она тобой гордится,
    Как горжусь тобою я!

17.02.2017

16 февраля в группе «Солнышко» с детьми и папами был организован спортивный праздник «Наши юные курсанты» посвященный Дню защитника Отечества. Дети вместе с папами преодолевали различные препятствия, соревновались в силе, совершали морские маневры и распутывали морские узлы, побывали в роли самолетов-бомбардировщиков. В течение праздника ребята читали стихотворения и пели песни, для пап, радуя их своими поздравлениями. Такие мероприятия воспитывают чувство уважения к Российской армии, формируют волевые качества, целеустремленность, выдержку. И прививают потребность в физкультуре и спорту, а так же способствует нравственно-патриотическому воспитанию детей, доставляет радость от общения с родными людьми, чувство гордости за своих пап. Желаем Вам всего самого хорошего, и оставаться мужчинами всегда!

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 45 »